x

Заполните форму

и мы вам обязательно перезвоним и поможем




    Подарочный сертификат

    Подарочный сертификат

    Не знаете что подарить ?!?

    Не упустите возможность сделать приятный подарок родным и близким — приобретите Подарочный сертификат в наших багетных мастерских!

    ПРАВИЛА пользования сертификатом:

    1. Багетная мастерская «АртБагет» выдаёт сертификаты на сумму 50, 100, 200 бел.руб.

    2. Для получения подарочного сертификата плательщик уплачивает сумму, соответствующую номинальной стоимости сертификата. После внесения денежных средств, плательщику выдается подарочный сертификат номиналом, соответствующим сумме внесенных денежных средств, а также кассовый чек на внесенную сумму.

    3. Сертификат активируется со дня продажи и даёт право на оформление в багетной мастерской в течение 3-х месяцев со дня покупки.

    Подарочный сертификат действителен только при предъявлении его дизайнеру.

    4. Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. В случае потери, порчи сертификата он не восстанавливается, денежные средства, уплаченные при его выдаче, не возвращаются.

    5. В случае если сумма оформления меньше суммы сертификата, разница владельцу сертификата не выплачивается. Оставшаяся сумма остаётся действительна при следующем оформлении.

    6. В случае если сумма оформления больше суммы сертификата, то владелец сертификата обязан доплатить продавцу  разницу между стоимостью оформления и номинальной стоимости сертификата.

    7. Владелец сертификата обязан уведомить о наличии подарочного сертификата до начала проведения платежной операции, в противном случае при осуществлении платежа стоимость сертификата учитываться не будет, а подарочный сертификат может быть реализован только при следующей покупке. Допускается предъявление одновременно нескольких сертификатов для совершения единовременной покупки.

    8. В момент оформления заказа подарочный сертификат погашается путем его изъятия у держателя сертификата.

    Leave a Reply

    Your email address will not be published.